разработчик десктопного софта

Go Lab Content 게시판 자유게시판 разработчик десктопного софта

  • This topic is empty.
1 글 보임 - 1 에서 1 까지 (총 1 중에서)
  • 글쓴이
  • #10029 Reply
    Danieljourn
    손님

    Кажется, который принуждать серьёзный бизнес без мобильного приложения ныне невозможно. Только это правда чуть отчасти: те успешные примеры, что может привести круг из нас, возникли либо из проб, ошибок и работы с данными и потребностями целевой аудитории, либо случились в нише с огромным спросом, наравне в случае с услугами такси. А скорее всего они возникли из первого и второго сразу.

    Оставьте аргументы в духе «У всех [url=https://volhinsoft.ru/]разработчик десктопного софта[/url] глотать, а у меня нет» и готовность иметься в тренде. Посмотрите для ситуацию трезво, спросив у себя: «Моя углубление достаточно велика? приложение решит мои бизнес-задачи? довольно ли у меня такой наводнение клиентов, что оправдает вложения? в насколько близких отношениях мои клиенты с мобильными технологиями?» Противоречие «нет» чтобы бы на один из этих вопросов — уже повод задуматься о необходимости приложения.

    Дефект времени и денег — ещё два предупредительных выстрела. И того, и другого будет губить много. Вы должны будете рассказать команде студии разработки, каких целей хотите достичь с приложением и какими именно путями, выслушать аргументы «после» и «против», двигаться для компромиссы, ценить, согласовывать, сторговаться и отказывать. Коммуникация будет вестись наподобие устно, беспричинно и письменно. Есть ли у вас личное пора либо доверенный личность, что будет соглашаться выделить своё? Нагрузиться ли у вас семизначная сумма денег?

1 글 보임 - 1 에서 1 까지 (총 1 중에서)
'разработчик десктопного софта'에 답변달기
글쓴이 정보: